LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
06.00 - 07.00 AIRCAMP06.45 - 07.45
Parc del Clot (El Clot - Sant Martí)
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 AIRRUNNING09.00 - 10.30
Parc de Montjuïc (Font d'en Guatlla)


AIRPRESS10.00 - 11.00
Casal de barri de la Font d'en Fargues
10.00 - 11.00 AIRNORDIC10.00 - 11.30
Parc de Montjuïc (Sants)
AIRNORDIC10.00 - 11.30
Parc de Montjuïc (Golferichs)
AIRFLEX10.00 - 11.00
Centre Cívic Trias i Peitx (Les Corts)


AIRNORDIC10.00 - 11.30
Parc de Montjuïc (CC Urgell)


AIRFLEX10.00 - 11.30
Centre Cívic El Coll - La Bruguera
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 AIRFLEX12.00 - 12.45
Air Active BOX
AIRFLEX12.00 - 13.00
Centre Cívic Trias i Peitx (Les Corts)
AIRFLEX12.00 - 12.45
Air Active BOX


AIRPRESS12.30 - 13.30
Casa Orlandai (Sarrià)
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 AIRPRESS14.30 - 15.30
Air Active BOX
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 AIRPRESS16.00 - 17.00
Centre Cívic Vàzquez Montalbán (Vallvidrera)
AIRBOXING16.00 - 17.00
Air Active BOX
17.00 - 18.00 AIRTONO17.30 - 19.00
Centre Cívic Joan Maragall (Sant Just Desvern)


AIRPRESS18.30 - 19.30
Air Active BOX


AIRCAMP19.00 - 20.00
Vallvidrera


AIRFLEX19.00 - 20.00
Centre Cívic Bon Pastor (Bon Pastor)


AIRFLEX19.30 - 20.30
Centre Cívic Trias i Peitx (Les Corts)


AIRTONO20.00 - 21.00
Air Active BOX
AIRPRESS17.00 - 18.15
Centre Cívic Casa Golferichs (L'Eixample)


AIRPRESS18.45 - 19.45
Air Active BOX


AIRFLEX19.00 - 20.00
Centre Cívic Can Deu (Les Corts)
AIRPRESS17.30 - 18.30
Centre Cívic Trias i Peitx (Les Corts)
18.00 - 19.00 AIRPRESS18.30 - 19.30
Santa Eulàlia (L'Hospitalet)


AIRTONO19.30 - 20.30
Santa Eulàlia (L'Hospitalet)
AIRTONO18.30 - 19.30
Air Active BOX
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 AIRTONO20.00 - 21.00
Air Active BOX


AIRTONO20.30 - 21.30
Centre Cívic Trias i Peitx (Les Corts)
AIRBOXING20.00 - 21.00
Air Active BOX
21.00 - 22.00
Haz clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 AIRRUNNING09.00 - 10.30
Parc de Montjuïc (Font d'en Guatlla)
10.00 - 11.00
Haz clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Martes

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
06.00 - 07.00 AIRCAMP06.45 - 07.45
Parc del Clot (El Clot - Sant Martí)
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 AIRCAMP19.00 - 20.00
Vallvidrera
Haz clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Miércoles

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
17.00 - 18.00 AIRTONO17.30 - 19.00
Centre Cívic Joan Maragall (Sant Just Desvern)
18.00 - 19.00 AIRTONO18.30 - 19.30
Air Active BOX
19.00 - 20.00 AIRTONO19.30 - 20.30
Santa Eulàlia (L'Hospitalet)
20.00 - 21.00 AIRTONO20.00 - 21.00
Air Active BOX
AIRTONO20.00 - 21.00
Air Active BOX


AIRTONO20.30 - 21.30
Centre Cívic Trias i Peitx (Les Corts)
21.00 - 22.00
Haz clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
10.00 - 11.00 AIRFLEX10.00 - 11.00
Centre Cívic Trias i Peitx (Les Corts)


AIRFLEX10.00 - 11.30
Centre Cívic El Coll - La Bruguera
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 AIRFLEX12.00 - 12.45
Air Active BOX
AIRFLEX12.00 - 13.00
Centre Cívic Trias i Peitx (Les Corts)
AIRFLEX12.00 - 12.45
Air Active BOX
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 AIRFLEX19.00 - 20.00
Centre Cívic Bon Pastor (Bon Pastor)


AIRFLEX19.30 - 20.30
Centre Cívic Trias i Peitx (Les Corts)
AIRFLEX19.00 - 20.00
Centre Cívic Can Deu (Les Corts)
20.00 - 21.00
Haz clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
10.00 - 11.00 AIRNORDIC10.00 - 11.30
Parc de Montjuïc (Sants)
AIRNORDIC10.00 - 11.30
Parc de Montjuïc (Golferichs)
AIRNORDIC10.00 - 11.30
Parc de Montjuïc (CC Urgell)
11.00 - 12.00
Haz clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Miércoles

Jueves

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
10.00 - 11.00 AIRPRESS10.00 - 11.00
Casal de barri de la Font d'en Fargues
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 AIRPRESS12.30 - 13.30
Casa Orlandai (Sarrià)
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 AIRPRESS14.30 - 15.30
Air Active BOX
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 AIRPRESS16.00 - 17.00
Centre Cívic Vàzquez Montalbán (Vallvidrera)
17.00 - 18.00 AIRPRESS17.00 - 18.15
Centre Cívic Casa Golferichs (L'Eixample)


AIRPRESS18.45 - 19.45
Air Active BOX
AIRPRESS17.30 - 18.30
Centre Cívic Trias i Peitx (Les Corts)
18.00 - 19.00 AIRPRESS18.30 - 19.30
Air Active BOX
AIRPRESS18.30 - 19.30
Santa Eulàlia (L'Hospitalet)
19.00 - 20.00
Haz clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
Haz clic en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
16.00 - 17.00 AIRBOXING16.00 - 17.00
Air Active BOX
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 AIRBOXING20.00 - 21.00
Air Active BOX
Haz clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
Haz clic en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
Haz clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Facebook IconTwitter IconSíguenos en InstagramSíguenos en Instagram